joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Активисты приходского молодежного центра в преддверии Дня матери провели просветительскую акцию

2015.11.28 Акция молодежного центра_328 ноября 2015 г., в преддверии Дня матери, активисты приходского молодежного центра провели в микрорайоне «Военвед» просветительскую акцию.

Ребята раздавали жительницам микрорайона поздравительные брошюры, рассказывающие о святости материнства, а также брошюры, содержащие рассказы женщин, отказавшихся сделать аборт и позволивших тем самым своему ребенку появиться на свет. Целью акции было привлечение внимания девушек к проблеме искусственного прерывания беременности, а также к сохранению традиционных семейных ценностей и почтительного отношения к родителям.

2015.11.28 Акция молодежного центра_1