joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В праздник Крещения Господня в храме прошла акция против абортов.

2014.01.19 Акция против абортов_1 19 января, в праздник Крещения Господня, в храме прошла акция со сбором подписей за запрет абортов. Активисты храма в течение всего дня раздавали людям, пришедшим в храм для освящения воды, брошюры и буклеты,

рассказывающие о страшных как духовных, так и физических последствиях абортов и демонстрировали модели человеческих 12-недельных эмбрионов. С людьми, особенно заинтересовавшимися этой темой, проводились короткие беседы. В ходе акции были собраны подписи за законодательный запрет абортов.