joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В дни Рождественских праздников в храме прошла просветительская акция

2014.01.07 Акция_1 В дни Рождественских праздничных Богослужений, 6, 7 и 8 января в храме была проведена просветительская акция. Участниками приходского молодежного центра совместно с учащимися приходской воскресной школы и активными прихожанами храма в течение трех дней всем, пришедшим в храм, раздавались информационные брошюры.

Всего было роздано около 3 тысяч брошюр, содержащих в себе информацию о глубинном смысле праздников Рождества Христова и Крещения Господня, об отношении православной церкви к гаданиям и заговорам, о Церковных Таинствах и о важности общения с Богом посредством молитвы и участия в Богослужениях. Целью акции было заставить людей, для которых посещение храмов в праздник Рождества является лишь доброй традицией, задуматься о необходимости духовного развития, как неотъемлемой части своей жизни. 7 января храм посетили солдаты окормляемой воинской части, которым также были розданы информационные брошюры.