joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Активисты храма в день памяти свв. блгвв. кнн. Петра и Февронии провели в микрорайоне Военвед просветительскую акцию

2015.09.13 Просветительская акция_113 сентября 2015 года, в день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, активисты приходского молодежного центра провели в микрорайоне Военвед просветительскую акцию. Акция также была приурочена к прошедшему 11 сентября Всероссийскому Дню трезвости.

Главной целью акции стало привлечение внимания общественности, а в частности, подрастающего поколения, к проблемам пьянства и алкоголизма, которые не только наносят огромный вред страждущему от этих недугов человеку, но и зачастую являются причиной распада семей, а также несчастных случаев. Всем прохожим на улицах раздавались специально разработанные брошюры, рассказывающие о губительных физических и духовных последствиях чрезмерного употребления алкоголя.

2015.09.13 Просветительская акция_3