joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В праздник Преображения Господня в храме состоялась просветительская акция

2015.08.19 Преображение Господне_219 августа 2015 г., в праздник Преображения Господня, на территории храма приходским молодежным центром была проведена просветительская акция.

Активистами молодежного центра и учащимися приходской воскресной школы всем, пришедшим в этот праздничный день в храм с целью освятить плоды, раздавались специально подготовленные брошюры. Из брошюр люди могли узнать не только о празднике Преображения Господня, но и о корнях и смысле традиции приносить в этот день в храм плоды для освящения. Верующие с интересом читали брошюры и получали ответы на интересующие вопросы.