joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Активисты прихода поздравили прихожан со Всероссийским Днем папы

2015.06.21 День папы_121 июня 2015 года в храме был организован праздник, посвященный Всероссийскому Дню папы.

По окончании Божественной литургии активисты приходского молодежного центра подарили  всем мужчинам сладкие подарки, сделанные своими руками. Затем в цокольном этаже храма прошло праздничное мероприятие. Папам было предложено поучаствовать в конкурсах, где им надо было продемонстрировать быстроту, остроумность и выносливость, а также свои умения в области оказания первой медицинской помощи. Также учащиеся младшей группы приходской воскресной школы подготовили для пап поздравления в виде стихов и песен. По окончании праздника с поздравительным словом к присутствующим папам обратился настоятель храма протоиерей Константин Макаренко.

>ФОТО<