joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В канун Дня защиты детей активисты храма провели просветительскую акцию

2015.06.01 Акция_131 мая, в праздник Святой Троицы, в канун Дня защиты детей, активисты молодежного движения провели просветительскую акцию.

Всем, пришедшим в этот день в храм на праздничное богослужение, раздавался вестник «Колокола Военведа», в котором рассказывается об основных событиях прихода, а также подробно описывается история возникновения и празднования дня Святой Троицы. Помимо вестника всем также раздавалась газета «Вифлеемский глас» и брошюры, рассказывающие о ценности человеческой жизни с момента зачатия и о тяжелых духовных и физических последствиях абортов. Также буклеты и газеты в защиту жизни нерожденных младенцев раздавались жителям микрорайона Военвед.