joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Активисты молодежного центра посетили оперу в Ростовском Государственном музыкальном театре

2015.05.28 Опера_127 мая активисты молодежного центра посетили комическую оперу В. Моцарта «Так поступают все женщины» в Ростовском Государственном Музыкальном театре.

Для зрителей опера была необычна тем, что действующими лицами и исполнителями стали выпускники Ростовской Государственной Консерватории им. С.В. Рахманинова. Среди выпускников одну из главных ролей оперы исполняла солистка храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» Мария Суздальцева. Предание гласит, что в основу сюжета оперы положено событие, незадолго до того происшедшее в придворной среде императора Иозефа II.

2015.05.28 Опера_2