joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В молодежном центре прошло занятие по оказанию первой медицинской помощи

2015.05.03 Первая помощь_12 мая в приходском молодежном центре прошло теоретическое занятие по оказанию первой медицинской помощи. Занятие провела прихожанка храма, врач-терапевт Варламова Лилия.

Ребята узнали о том, какая медицинская помощь должна быть оказана человеку, при наступлении обморока, при сердечном приступе, при отравлении пищевыми продуктами и угарным газом, а также при различных видах кровотечений.  Занятие вызвало большой интерес у слушателей, и в коне встречи было решено продолжить изучение этой темы на следующем собрании молодежного центра.