joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В праздник Воскресения Христова в храме была проведена просветительская акция

2015.04.12 Воскресение Христово_111 и 12 апреля активистами молодежного центра по благословению настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко была проведена акция, посвященная празднику Воскресения Христова.

Всем, пришедшим в эти дни освятить куличи и посетить праздничное богослужение, раздавались брошюры, содержащие информацию о сохранившихся исторических фактах, свидетельствующих о  действительности Воскресения Христова, рассказывающие о значении этого великого праздника, а также брошюры о церковных Таинствах.