joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В приходском молодежном центре прошел День православной книги

2015.03.14 День православной книги_114 марта, в День православной книги в приходском молодежном центре состоялась тематическая встреча, посвященная празднику.

Ребята посмотрели фильм «Первопечатник», из которого узнали о Иоганне Гутенберге – немецком изобретателе, создавшем в середине 1440-х годов европейский способ книгопечатания подвижными литерами, распространившийся по всему миру. Знаменательно, что первой напечатанной книгой стала Библия.  После просмотра фильма помощник настоятеля храма по религиозному образованию и катехизации Андрей Антонян рассказал о дьяконе Иване Федорове и о том, как с его помощью книгопечатание появилось на Руси.