joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Активисты храма посетили беженцев из Украины, временно размещенных в здании ж/д вокзала Ростов-Главный

2015.02.13_Помощь беженцам_113 февраля активисты храма посетили беженцев из Украины, временно размещенных в здании железнодорожного вокзала Ростов-Главный.

Нуждающимся людям, которых на вокзале в этот день было более 150 человек, от прихода были переданы средства личной гигиены, медикаменты, вода и продукты питания. Детям были розданы игрушки, раскраски, булочки и различные сладости. Ребята также пообщались с волонтерами и посетили специально оборудованную на вокзале детскую игровую комнату. Благодарим всех прихожан, участвующих в этом благом деле!

>ФОТО<