joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В Крещенский сочельник и праздник Крещения Господня активисты храма провели в храме миссионерскую акцию

2015.янв19_2В Крещенский сочельник и праздник Крещения Господня активисты молодежного центра по благословению настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко провели в храме миссионерско-просветительскую акцию.

В течение двух праздничных дней в храме была организована консультативная служба. В качестве консультантов выступили активисты, проходящие обучение на богословско-катехизаторских курсах при Донской Духовной семинарии. Ребята отвечали на различные вопросы прихожан и раздавали всем, пришедшим в эти дни освятить воду, брошюры, рассказывающие о Церковных Таинствах и подготовке к ним, о православной вере, о церковных праздниках и др. Всего за два дня было роздано более 2000 брошюр.

2015.янв19_1