joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В приходском молодежном центре подвели итоги уходящего года

2014.12.20 Годовое собрание мол.центра_3Состоялась заключительная в этом году встреча активистов приходского молодежного центра и настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко. Руководитель молодежного центра Ирина Салмина рассказала об итогах работы за 2014 год.

В уходящем году было проведено 13 миссионерско-просветительских акций, 11 культурно-просветительских вечеров, участники приходского молодежного центра принимали активное участие в мероприятиях, проводимых Северным благочинием и Отделом по делам молодежи и миссионерскому служению Ростовской-на-Дону епархии; 8 участников молодежного центра обучаются на Богословско-катехизаторских курсах при Донской Духовной семинарии. После доклада Ирины Салминой состоялся просмотр видеоролика, напомнившего всем присутствующим самые яркие моменты из жизни приходской молодежи в уходящем году. Затем настоятель храма вручил Благодарственные письма  особо отличившимся активистам и обратился ко всем присутствующим со словами благодарности за усердные труды на благо Церкви.

2014.12.20 Годовое собрание мол.центра_1