joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Приходской молодежный центр получил благодарственное письмо от Отдела по молодежно-миссионерскому служению Ростовской-на-Дону епархии

2014.12.13 Благодарственное письмо_113 декабря в ДГТУ прошло совещание помощников благочинных и настоятелей храмов Ростовской-на-Дону епархии по молодежно-миссионерской работе.

Возглавил заседание руководитель Отдела по делам молодежи и миссионерскому служению Ростовской-на-Дону епархии иерей Михаил Гапоненко. В ходе заседания были подведены итоги работы за прошедший год и особо отмечены активно развивающиеся приходские молодежные центры. Наш молодежный центр был отмечен Благодарственным письмом «За организацию и проведение молодежных миссионерско-просветительских акций в г. Ростове-на-Дону».

«Поздравляю всех активистов молодежного центра с этой наградой! Пусть это послужит для нас стимулом для дальнейшего служения во славу Русской Православной Церкви и Господа нашего Иисуса Христа! Спасибо нашему дорогому настоятелю, о. Константину за поддержку наших начинаний и всем активистам нашего центра!»

Помощник настоятеля по молодежно-миссионерской работе Ирина Салмина