joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Руководитель приходского молодежного центра приняла участие в секции: «Православное образование во внеурочной деятельности студенческой молодежи»

2014.11.14 XIX Димитриевские чтения_414 ноября в РГУПСе в рамках  XIX Димитриевских образовательных чтений  состоялся круглый стол «Православное образование во внеурочной деятельности студенческой молодежи. Взаимодействие Церкви, учебных заведений, общественных объединений».

В работе круглого стола принял участие настоятель храма протоиерей Константин Макаренко, руководитель приходского молодежного центра Ирина Салмина. В ходе работы круглого стола обсуждались вопросы, касаемые духовно-нравственного воспитания православной молодежи в условиях полиэтнического и многоконфессионального региона: проблемы, опыт, социальное взаимодействие.