joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В микрорайоне Военвед активисты храма провели просветительскую акцию

2014.10.25_125 октября в микрорайоне Военвед активистами храма была проведена просветительская акция. Участники приходского молодежного центра раздавали жителям микрорайона листовки, поясняющие историю возникновения набирающего с каждым годом всё большую популярность «праздника» Хэллоуин.

Главной задачей проведенной акции было донести до молодых людей истинный смысл подобных «праздников», приводящих к отступлению от основных христианских ценностей.

2014.10.25_2