joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Молодежь храма встретилась с руководителем Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиереем Андреем Немыкиным

19052019_219 мая в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» состоялась встреча молодежи с руководителем Отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными учреждениями протоиереем Андреем Немыкиным.

Протоиерей Андрей Немыкин провел беседу с молодыми людьми об истории военного духовенства. Священник, который сам неоднократно участвовал в военных действиях, рассказал об историческом развитии служения духовенства в армии. Протоиерей Андрей Немыкин поделился примерами веры и подвига русских солдат, которые ему самому довелось увидеть. Также священник ответил на множество вопросов, возникших у молодых людей, в том числе и на вопрос, как относиться православному христианину к служению в армии.

Беседа с протоиереем Андреем Немыкиным произвела неизгладимое впечатление на молодых людей. Прошедшее обсуждение вновь заставило всех нас задуматься о том жертвенном подвиге, который ежедневно несут военнослужащие нашей родной страны.

19052019_1