joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Участники приходского молодежного центра побывали на показе фильма «Солнечный удар» Никиты Михалкова

2014.10.16 16 октября участники приходского молодежного центра и прихожане храма посетили показ фильма Никиты Михалкова «Солнечный удар», снятый по мотивам двух произведений Ивана Бунина

— одноименного рассказа «Солнечныйудар» и дневников 1918—20 годов «Окаянные дни». Целью просмотра данной картины было ознакомление с работой знаменитого русского кинорежиссера, который вложил в свои фильм, затрагивающий эпоху до- и постреволюционной России, самую главную идею – заставить человека анализировать, прочувствовать ту эпоху и попытаться самому ответить на главный вопрос: «Как всё это случилось?».