joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В преддверии дня памяти св. блггв. Петра и Февронии молодежным центром храма проведена акция в защиту семейных ценностей

2014.09.13 Акция в защиту жизни_813 сентября, в преддверии празднования дня перенесения мощей святых благоверных князей Петра и Февронии, активистами приходского молодежного центра по благословению настоятеля храма протоиерея Константина Макаренко

в микрорайоне Военвед была проведена акция в защиту семейных ценностей и в защиту жизни нерожденных. Прохожим раздавались брошюры «Пустые песочницы» и буклеты, пропагандирующие целомудрие и нравственность, и рассказывающие о последствиях прерывания беременности для физического и духовного здоровья, а также шарики с изображением 12-тинедельного человеческого эмбриона. Помимо этого жителям предлагалось ознакомиться со стендом «Самая святая связь на свете», описывающем ценности супружества. Главной целью акции было привлечение внимания людей к проблеме абортов, частых разводов в молодых семьях и пропаганде нравственности среди подрастающего поколения.