joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

15.12.2017_1Представители молодёжного центра «Алетейя» посетили показ художественного фильма «Легенда о Коловрате».

Сюжет фильма раскрывает героизм и патриотизм простых русских людей во время сопротивления ордынским захватчикам. В данном кинематографическом произведении показан русский национальный характер, основанный на христианском мировоззрении.

После просмотра фильма, состоялось обсуждение увиденного. Ребята сошлись во мнении, что именно на таких ценностях, которые продемонстрировали создатели фильма, и следует воспитывать подрастающее поколение.