joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

В праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в храме прошла просветительская акция

19.08.2017_119 августа 2017 года в храме в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» прошла просветительская акция.

Активисты молодежного центра «Алетейя» предлагали прихожанам буклеты, повествующие об истории и смысле праздника, а также о традиции освящения плодов в этот день. Кроме того, посетителям храма раздавались буклеты просветительской направленности, содержащие информацию об основах и смыслообразующих феноменах в вероучении.

Представители молодёжного центра, среди которых присутствовали выпускники Богословских курсов Донской Духовной Семинарии отвечали на вопросы прихожан. Также, прихожанам и гостям храма был представлен новый выпуск приходского вестника «Колокола Военведа».

19.08.2017_1