joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

На очередной встрече молодежного центра «Алетейя» активисты изготовили цветы для большого благотворительного праздника «Белый цветок»

03.06.2017_33 июня 2017 года, на очередной встрече приходского молодежного центра «Алетейя» активистами были изготовлены цветы для большого благотворительного праздника «Белый цветок».

За обсуждением и планированием предстоящих мерпориятий, молодые люди изготовили больше полусотни белых цветов со сладкими сюрпризами, которые были на следующий день розданы сестрами милосердия в парке Революции в ходе проведения праздника благотворительности и милосердия «Белый цветок»

03.06.2017_1