joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Активисты приходского молодёжного центра «Алетейя» провели просветительскую акцию в день защиты детей

01.06.2017_11 июня 2017 года активисты приходского молодёжного центра «Алетейя» провели просветительскую акцию, посвященную Международному дню защиты детей.

Молодые люди призвали окружающих задуматься о защите детей в утробе матери. Активисты раздавали жителям микрорайона Военвед листовки, содержащие информацию о внутриутробном развитии ребенка. Также, горожанам предлагались буклеты, помогающие осмыслить последствия абортов, как в локальном плане – физиологические, так и в глобальном плане – демографические. Самых маленьких жителей микрорайона поздравляли с днём защиты детей разноцветными воздушными шарами.

01.06.2017_1