joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Участники приходского молодежного центра «Алетейя» и молодые прихожане храма в дни майских праздников совершили поездку в музей-заповедник Танаис

2017.05.01_3В дни майских праздников активисты молодежного центра «Алетейя» и молодые прихожане храма совершили поездку в Археологический музей-заповедник Танаис.
В поездке принял участие благочинный Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко и штатный клирик храма в честь иконы Пресвятой Богородицы «Целительница» иерей Артемий Чамин. В музее активисты посетили экспозицию под открытым небом, представляющую собой раскопки участков древнего города, познакомились с культурой и бытом, традициями и обычаями населявших древний город народов. После ознакомительных экскурсий молодые люди с интересом провели время, играя в спортивные игры и исполняя песни под гитару. В завершении поездки состоялась общая трапеза.