joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Активисты молодежного центра «Алетейя» посетили с экскурсией Патриарший Вознесенский войсковой всеказачий собор

2017.02.24 Новочеркасск_124 февраля 2016 года активисты приходского молодежного центра «Алетейя» посетили с экскурсией Патриарший Вознесенский войсковой всеказачий собор г. Новочеркасска.

Для гостей сотрудником собора была проведена экскурсия. Активисты молодежного центра узнали историю строительства величественного собора, о закрытии собора советской властью и о истории его реставрации и восстановления после возобновления богослужений в 1942 году. Затем участники экскурсии посетили клирос, колокольню собора и усыпальницу.

>ФОТО<