joomplu:504   joomplu:503

Приходской молодежный центр занимается просветительской деятельностью: проведением акций с раздачей информационных буклетов и флешмобов, подготовкой и организацией праздничным мероприятий.

Собрания проходят каждую субботу в 14.00 на 2 этаже храма. После чтения акафиста за чаепитием мы обсуждаем планы на ближайшие праздники и общаемся на духовные темы.

Ждем всех желающих!

Руководитель молодежного центра – Салмина Ирина

(8-909-416-51-19)

Для молодежи Северо-Западного благочиния организованы еженедельные любительские занятия по волейболу

2016.10.28_128 октября 2016 года состоялось второе занятие по волейболу для молодежи храмов Северо-Западного благочиния г. Ростова-на-Дону. Игры проходят в помещении спортивного зала РГУПСа.

В них принимают участие благочинный приходов Северо-Западного округа протоиерей Константин Макаренко, настоятель храма св. прав. Иоанна Кронштадтского иерей Владислав Паланчев, ребята, когда-то профессионально занимающиеся волейболом и игроки-любители. «Наши ребята с большой радостью восприняли новость о еженедельных играх в волейбол, - делится помощник благочинного Северо-Западного округа по молодежной работе, куратор спортивного направления работы общественной организации «Православная молодежь Дона» Ирина Салмина, - ведь спортивные игры способствуют не только физическому развитию, они помогают нам воспринимать каждого человека как неотъемлемую часть команды, развивают коммуникативность. Такие неформальные встречи позволяют молодежи разных храмов ближе узнать друг друга, что очень важно для нашей совместной молодежной работы».