joomplu:505   joomplu:506

По воскресеньям в храме проводятся культурно-просветительские вечера, которые включают в себя презентации различных книг, просмотры фильмов и музыкальные встречи.

Презентации проводятся по окончании Акафиста (предварительно о предстоящем событии в храме размещается объявление). По традиции, в заключении культурно-просветительских вечером проводятся чаепития, за которыми есть возможность обсудить услышанное и поделиться своими впечатлениями.

В храме состоялся показ фильма о святом великомученике Георгии Победоносце

2014.10.19 Показ фильма_219 октября в храме прошел показ фильма о святом великомученике Георгии Победоносце. На мероприятии присутствовал настоятель храма протоиерей Константин Макаренко, прихожане и многочисленные гости.

В документальном фильме было рассказано житие св. Георгия, чудеса, происходившие с людьми в различных странах мира по молитвам святого, а также были показаны традиции разных стран, связанные с почитанием Георгия Победоносца. Показ фильма был связан с прибытием в этот день в храм иконы с частицей мощей святого.

2014.10.19 Показ фильма_1