joomplu:505   joomplu:506

По воскресеньям в храме проводятся культурно-просветительские вечера, которые включают в себя презентации различных книг, просмотры фильмов и музыкальные встречи.

Презентации проводятся по окончании Акафиста (предварительно о предстоящем событии в храме размещается объявление). По традиции, в заключении культурно-просветительских вечером проводятся чаепития, за которыми есть возможность обсудить услышанное и поделиться своими впечатлениями.

В храме прошел тематический вечер, посвященный празднику Покрова Пресвятой Богородицы

2014.10.13 Тематический вечер_112 октября в храме состоялся тематический вечер, посвященный предстоящему празднику Покрова Пресвятой Богородицы. На вечере присутствовал настоятель храма протоиерей Константин Макаренко, сотрудники и прихожане храма.

Помощник настоятеля по религиозному образованию и катехизации Андрей Антонян рассказал об истории установления праздника на Руси и о прекрасном храме Покрова на Нерли, построенном

2014.10.13 Тематический вечер_2 князем Андреем Боголюбским в 1165 году. Затем состоялся просмотр документального фильма «Покров Пресвятой Богородицы» киностудии Неофит.