joomplu:505   joomplu:506

По воскресеньям в храме проводятся культурно-просветительские вечера, которые включают в себя презентации различных книг, просмотры фильмов и музыкальные встречи.

Презентации проводятся по окончании Акафиста (предварительно о предстоящем событии в храме размещается объявление). По традиции, в заключении культурно-просветительских вечером проводятся чаепития, за которыми есть возможность обсудить услышанное и поделиться своими впечатлениями.

В храме состоялся вечер, посвященный 700-летию со дня рождения Сергия Радонежского

2014.07.20 Презентация Сергий Радонежский_1 20 июля в храме состоялся вечер, посвященный 700-летию со дня рождения великого русского подвижника преподобного Сергия, игумена Радонежского.

Помощник настоятеля по религиозному образованию и катехизации Андрей Антонян рассказал о жизни и духовном подвиге преподобного и богоносного отца нашего Сергия Радонежского, основателя Троице-Сергиевой Лавры. Затем присутствующим был показан фильм: «Сергий Радонежский. Земное и небесное».