joomplu:505   joomplu:506

По воскресеньям в храме проводятся культурно-просветительские вечера, которые включают в себя презентации различных книг, просмотры фильмов и музыкальные встречи.

Презентации проводятся по окончании Акафиста (предварительно о предстоящем событии в храме размещается объявление). По традиции, в заключении культурно-просветительских вечером проводятся чаепития, за которыми есть возможность обсудить услышанное и поделиться своими впечатлениями.

В храме прошел просветительский вечер, посвященный жизни и подвигу святой великой княгини Елизаветы Федоровны

2014.07.13 Презентация св. Елизавета_113 июля в храме прошел просветительский вечер, посвященный жизни святой преподобномученицы святой великой княгини Елизаветы Феодоровны, память которой церковь чтит 18 июля.

Преподаватель воскресной школы Елена Демиткина рассказала гостям и прихожанам о нелегкой судьбе княгини и о ее бескорыстном служении ближним. Присутствующим была представлена книга автора Любови Миллер, в которой подробно раскрывается жизнь святой Елизаветы и основание ею Марфо-Мариинской обители в Москве. Затем была показана 2 часть документального фильма «Белый ангел Москвы».