joomplu:505   joomplu:506

По воскресеньям в храме проводятся культурно-просветительские вечера, которые включают в себя презентации различных книг, просмотры фильмов и музыкальные встречи.

Презентации проводятся по окончании Акафиста (предварительно о предстоящем событии в храме размещается объявление). По традиции, в заключении культурно-просветительских вечером проводятся чаепития, за которыми есть возможность обсудить услышанное и поделиться своими впечатлениями.

В храме прошел тематический вечер, посвященный жизни и духовным подвигам патриарха Тихона

2014.06.15 Презент.патр.Тихон_115 июня в храме состоялся тематический вечер, посвященный жизни и духовным подвигам патриарха Тихона. Помощник настоятеля по религиозному образованию и катехизации Андрей Антонян рассказал слушателям о сложном для Государства и Церкви времени,

когда уходил в прошлое прежний уклад жизни, разрушались храмы, закрывались монастыри, многие священнослужители принимали мученические венцы. В эти роковые для России годы, патриарх Тихон явился духовной опорой для Русской Православной Церкви. В завершении беседы был показан документальный фильм о патриархе Тихоне.